5 признаков того, что пришло время для редизайна вашего сайта

5 признаков того, что пришло время для редизайна вашего сайта
5 признаков того, что пришло время для редизайна вашего сайта

Технологии и поведение Пользователей развиваются и меняются быстрее, чем когда-либо. Поэтому, если вы обнаружите, что спрашиваете себя: «Когда я должен начать думать о редизайне веб-сайта?», ответ - прямо сейчас.

Чтобы убедиться, что ваш сайт работает как можно лучше, настройка и разработка итераций являются ключевыми - это то, что мы часто можем поставить в один ряд с другими более насущными делами. Редизайн веб-сайта на самом деле может быть шагом к получению большего дохода. Правда в том, что иногда нам приходится тратить деньги, чтобы заработать деньги.

Убедитесь, что сейчас самое подходящее время для этих инвестиций. Прочтите приведенный ниже список и посмотрите, есть ли у вас какие-либо предупреждающие знаки о том, что ваш сайт больше не подходит для этой цели.

КРАСНЫЕ ФЛАГИ САЙТА

Есть много ситуаций, которые указывают на то, что пришло время подумать о редизайне веб-сайта. Давайте рассмотрим наш контрольный список ниже.

1. Ваша технология устарела

Каждые несколько лет меняется то, как люди просматривают Интернет и инструменты, которые они используют для взаимодействия с ним. Ваш сайт должен развиваться вместе с ними, иначе люди просто перестанут его использовать. Неотзывчивый дизайн ушел в прошлое. Дело в том, что все больше и больше ваших посетителей приходят на ваш сайт на своих телефонах с ожиданием бесшовного просмотра, не подведите этих пользователей, экономя на этом. Честно говоря, если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, вы теряете потенциальных клиентов. Крайне важно, чтобы ваш сайт функционировал на каждом устройстве. Это также включает в себя обеспечение того, чтобы все размеры экрана были учтены и все браузеры функционировали.


Еще одна техническая оплошность заключается в том, что 404 сообщения об ошибках и неработающие ссылки могут жить дальше. Это не только не очень хорошее использование коммуникации для вашего бизнеса, но и активная плохая реклама, показывающая отсутствие организации и плохое обслуживание. Если дело дошло до этого, у вас есть несколько вариантов; и мы можем помочь вам поддерживать ваш текущий сайт, пока вы придумываете цифровое решение, которое добавляет ценность для вашего бизнеса. Сообщение об ошибке 404 является интернет-SOS.

2. Ваши бизнес-цели не достигаются

Соответствует ли ваш сайт вашим бизнес-целям? Если вы не соответствуете целевому коэффициенту конверсии или трафика, или если ваш показатель отказов слишком высок, а ваша электронная почта регистрируется слишком низко... возможно, проблема в самом дизайне. Вы хотите видеть устойчивый рост с вашим сайтом. Если ваш сайт не создает потенциальных клиентов, пришло время переосмыслить.

3. Вы хотите быть в курсе тенденций дизайна

Редизайн веб-сайта не всегда связан с важными обновлениями. Иногда это больше ориентировано на имидж и бренд. Время от времени визуальные тренды обновляются. Если вы хотите показаться современной компанией на пульсе вашей отрасли, вы должны быть в тренде - это означает жить и обновляться и соответствовать веб-тенденциям.

4. Вы ориентируетесь на новый рынок

Разные демографические группы, национальности и культуры имеют разные предпочтения в отношении визуальных эффектов, тона текста, того, как они взаимодействуют с интерфейсом, как они ищут ключевые слова и даже предпочтения цвета и звука. Ориентация на новый рынок означает, что ваше мышление начинается с цели: что им нравится? Что их вдохновляет? Что их волнует?

Также стоит задуматься о том, как вы можете сделать это, отличаясь от своих конкурентов. Просто не забудьте спросить себя : «Нравится ли мне мой сайт больше, чем моим конкурентам?» Простое «да» может быть всем, что вам нужно, чтобы поддерживать работу вашего сайта еще год или два.

5. Вы можете сделать лучше

Так часто наш сайт является необходимостью, которую мы создали во время давления и паники. Но вы гордитесь своим сайтом? Если вы съеживаетесь или оправдываетесь, делясь своим сайтом с потенциальными клиентами и сотрудниками, возможно, стоит подумать: как я могу сделать здесь лучше? Если ваши конкуренты поднимаются, переманивают ваших клиентов и явно имеют более эффективный веб-сайт, чем вы, пришло время для изменений. 70% решения о покупке зависит от бизнес-сайта. Итак, вы готовы что-то купить, когда смотрите на свой собственный сайт? Если нет, мы верим в вас – вы можете сделать лучше.

Есть бесчисленные неожиданные преимущества обновления веб-сайта: возможность для ребрендинга, позволяющего вам (а иногда и заставляющего вас) переосмыслить все ваши активы, которые, скорее всего, также нуждаются в обновлении (но это тема для другой статьи). С новым контентом, свежими изображениями и улучшенным пользовательским опытом новый веб-сайт может помочь увеличить трафик сайта и его SEO. Учитывая, что Google обновляет свой алгоритм каждые несколько лет, стоит согласовать вашу стратегию поисковой системы с вашей текущей цифровой стратегией. Ключевые слова, специфичные для речи, или те, которые работают в сочетании с новыми технологиями, такими как Alexa, являются инновационными функциями, которые могут быть включены в микс. Новый дизайн вашего сайта может увеличить ваши шансы на конверсию, а также может быть самое время добавить новые функции на сайт для увеличения потенциальных клиентов.

Редизайн сайта также даст вам возможность улучшить управление контентом. У  вас уже наработался опыт того, как долго менять контент, когда вставляете видео или графику, как структурировать навигацию и тысячи других психологических вариантов дизайна - все это часть этой науки.

Новый веб-сайт может стать катализатором для многих важных обновлений вашего делового общения. Если это важно для вас, пришло время начать строить планы по редизайну вашего сайта. Хорошей новостью является то, что это не должно быть сложным или трудоемким. С небольшим размышлением о ваших потребностях и целях это пошаговый процесс, который не нужно перегружать. В iNikSite это хлеб с маслом, мы переделываем веб-сайты во сне (иногда буквально).

Наш прямой и простой процесс действительно зависит от 1 ключевого вопроса:

Что для вас успех?
Именно здесь начинается разговор и то, что мы строим на каждом шаге пути.

Вам не всегда нужно начинать с нуля и создавать совершенно новый сайт, но важно удалить блокирующие элементы и поддерживать ваш сайт на высоком уровне производительности. Веб-сайт часто является первым портом захода, что означает, что он производит первое впечатление у ваших потенциальных клиентов о вашем бизнесе.

Сделайте первый шаг прямо сейчас - свяжитесь с нами, чтобы обсудить, что не работает на вашем сайте, и, что более важно, почему.

Мы будет рады помочь вам.


Понравилась статья?
Будем признательны, если поделитесь в соцсетях или мессенджерах, а также присоединитесь к нашей группе Вконтакте. Будет интересно!

Вас может заинтересовать:

Тенденции дизайна в июле 2022 года
Тенденции дизайна в июле 2022 года
В дизайне веб-сайтов сейчас много мрачных ретро-тенденций. Хотя все еще появляются некоторые легкие проекты, в том числе пастельный тренды, многое из того, что мы видим, выглядит довольно мрачно.

Красный цвет в дизайне сайтов
Красный цвет в дизайне сайтов
Вы неравнодушны к красному цвету? Тогда эта статья для вас. Смотрите и комментируйте.

Как улучшить пользовательский опыт с помощью точной обратной связи с пользователями
Как улучшить пользовательский опыт с помощью точной обратной связи с пользователями
На каждое действие в Интернете должна быть реакция. Обратная связь может сообщить пользователю, было ли действие успешным или нет, но в идеале она расскажет ему больше, например, что делать дальше или почему действие занимает так много времени.

Веб-дизайн в 2023 году: бренды флиртуют с цветом, дизайном, социальными сетями и информацией
Веб-дизайн в 2023 году: бренды флиртуют с цветом, дизайном, социальными сетями и информацией
Люди больше не интересуются общими веб-сайтами. Несмотря на то, что сайт эстетически и навигационно приятен, он должен быть привлекательным для пользователя. Большинство брендов уже начали работать над этим и наняли дизайнеров веб-сайтов, которые могли бы им помочь.

Использование приглушённой цветовой палитры в веб-дизайне
Использование приглушённой цветовой палитры в веб-дизайне
В 2023 году пришло время отказаться от ярких цветов. Приглушенные и пастельные цвета сейчас незаметно доминируют в веб-дизайне. Хотя приглушенные цвета противоположны ярким и смелым, они все же могут эмоционально воздействовать на пользователя и передавать послание современности, безмятежности и спокойствия.

Тенденции веб дизайна 2023
Тенденции веб дизайна 2023

QRcode

2010-2024 © Веб студия iNikSite.ru (г. Подольск). Все права сохранены.

Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой! Просим уточнять цены при отправке заявки в нашу компанию. У нас действуют специальные предложения и скидки на различные варианты исполнения заказа и 100% предоплату!

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.