Модули для HostCMS

Импорт из файлов для Я.Маркет (YML) - 6900 ₽

Приобрести и затем установить модуль вы можете через раздел «Магазин приложений» в центре администрирования HostCMS.

Модуль предназначен для импорта товаров из YML-файла согласно спецификации YML-файлов.

Особенности пошагового импорта:

  1. Импорт групп осуществляется за первый шаг, ресурсов и лимитов сервера по памяти и времени выполнения должно быть достаточно для импорта всех представленных в файле групп.
  2. Импорт товаров осуществляется пошагово, ресурсов и лимитов сервера по памяти и времени выполнения должно быть достаточно для импорта хотя бы одного товара.

Для работы модуля необходим cURL. Требования к доступной оперативной памяти и времени выполнения должны соответствовать объемам импортируемого YML-файла. Чем больше файл, тем больше ресурсов требуется для его разбора в памяти.

Другие модули

QRcode

2010-2025 © Веб студия iNikSite.ru (г. Подольск). Все права сохранены.

Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой! Просим уточнять цены при отправке заявки в нашу компанию. У нас действуют специальные предложения и скидки на различные варианты исполнения заказа и 100% предоплату!

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.