SMM - уверенное и стремительное продвижение в сети.

SMM - уверенное и стремительное продвижение в сети.

А вы знаете, что три иностранных буквы SMM – это бескрайнее поле для продвижения товаров и услуг. Расшифровка данной аббревиатуры такова: S – social, M – media, M – marketing. Если быть точнее, то ваши продукты находят распространение среди пользователей социальных сетей, различных блогов и форумов. Сейчас сложно найти человека, не имеющего доступа в Интернет и не зарегистрированного хотя бы в одной социальной сети. Поэтому во всемирной паутине потенциальных покупателей и получателей ваших товаров и услуг хоть пруд пруди.

Как же осуществляется реклама при помощи SMM? А очень просто. Например, вы продаете таблетки для похудения или собственноручно разработанный курс «Хочешь похудеть – спроси меня КАК». Ваши действия:

  • - создаете на соответствующую тему группу в соцсети
  • - привлекаете туда пользователей, т.е. наполняете группу контентом на заданную тему и приглашаете людей стать участниками сообщества
  • - ненавязчиво и в тему рекламируете свой товар или свои услуги.

Кроме того, вы можете сотрудничать с администраторами других сообществ схожей тематики, помещая их рекламу на своих страницах в обмен на размещение своей рекламы на их пространстве.

Примерно то же самое происходит и на других Интернет-площадках: блогах, форумах и прочих социальных ресурсах.

Таким образом, товар достаточно быстро находит своего покупателя. Дальше довольные клиенты рекламируют продукт своим друзьям и знакомым, те, в свою очередь, своим друзьям и знакомым и т.д. по цепочке.

Еще одним немаловажным достоинством SMM является наличие обратной связи с покупателями, благодаря чему возможно лучше выяснить их потребности и в соответствии с полученной информацией принимать наиболее оптимальные решения для дальнейшего продвижения товара.

SMM - уверенное и стремительное продвижение в сети.

Понравилась статья?
Будем признательны, если поделитесь в соцсетях или мессенджерах, а также присоединитесь к нашей группе Вконтакте. Будет интересно!

Вас может заинтересовать:

Подготовка сайта к продвижению (раскрутке)
Подготовка сайта к продвижению (раскрутке)
Подготовка сайта к раскрутке – дело важное и чрезвычайно необходимое. И если вы желаете в будущем пожинать отличные плоды свои трудов, нужно создать для этого устойчивую платформу…

Что такое уникальное торговое предложение и как мне его создать?
Что такое уникальное торговое предложение и как мне его создать?

Как предприниматель, вы, возможно, знаете, что создание уникального торгового предложения (УТП) для вашего бизнеса крайне важно.

Но что такое УТП на самом деле?


"Правильный контент". Рекомендации, которые помогут увеличить продажи с сайта
"Правильный контент". Рекомендации, которые помогут увеличить продажи с сайта
Если вы хотите получить прибыль со своего интернет-магазина, что-бы вы с его помощью успешно продавали товары и услуги, то к наполнению контента (каталога товаров) нужно отнестись очень ответственно...

Для тех, кто продвигает свои сайты - нововведения Яндекса.
Для тех, кто продвигает свои сайты - нововведения Яндекса.
19 ноября поисковик Яндекс представил публике глобальное обновление своих алгоритмов «Андромеда», чем расстроил владельцев сайтов и SEO специалистjов. Как же жить дальше в новых реалиях?...

4 инструмента, необходимые для каждого бизнес сайта
4 инструмента, необходимые для каждого бизнес сайта

Существует множество инструментов и программного обеспечения, которые могут помочь улучшить производительность вашего сайта, но сделать выбор, какие из них подходят именно вам, бывает очень трудно.

Можно воспользоваться всеми вариантами и потратить свои деньги на то, что вам на самом деле не нужно, или даже хуже - упустить инструмент, который бы приносил большую ценность для вашего сайта.


Способы продвижения сайтов
Способы продвижения сайтов
Давно остались в прошлом те счастливые времена, когда владельцы свежеиспеченных виртуальных проектов помещали собственные сайты в топ поисковой выдачи самых популярных сервисов, благодаря одной лишь грамотной подборке ключевых слов...

QRcode

2010-2024 © Веб студия iNikSite.ru (г. Подольск). Все права сохранены.

Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой! Просим уточнять цены при отправке заявки в нашу компанию. У нас действуют специальные предложения и скидки на различные варианты исполнения заказа и 100% предоплату!

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.