Как создать сайт?

Как создать сайт?

Многие начинающие пользователи интернета задают себе данную фразу. Но не у всех выходит добиться желаемого, кому-то удается создать свой личный сайт и заработать на нем огромные деньги, а кому то просто надоело. Все связано с различными стереотипами, которые обладают у основной массы населения. Например, о том, что для создания сайта или личной странички в интернете требуются огромные навыки и знание программирования. Да, возможно, в начале зарождения интернета, требовалось знать всю систему и HTML, но со временем все это встало на второй план, уступив дорогу специальным сервисам, позволяющим создать персональный сайт за полчаса. Причем для создания вам требовалась лишь электронная почта для подтверждения аккаунта и блокнот (желательно скачать notepade++). Никаких специальных программ или знаний, все за вас сделал сервис, оставалось только выбрать шаблоны и сайт готов.

Одну из лидирующих ступеней среди конструкторов сайтов занимает российский UCOZ и иностранный WIX. Данные сервисы позволяют создать персональный сайт или блог совершенно бесплатно. А заплатив минимальную сумму можно открыть персональный интернет-магазин, через который можно реализовывать разнообразные товары. Что насчет шаблонов то, их огромное количество и все они бесплатны. Конечно, если не один из них вам не подходит то, можно приобрести или заказать персональный шаблон для сайта. Конечно, кроме плюсов у конструкторов сайтов есть свои минусы. Рекламные баннеры на всем сайте, которые мешают посетителям и вам. Рекламу можно отключить, приобретя платный аккаунт. Низкая скорость системы, когда ваш сайт будет посещаться огромным количеством людей, то система будет работать очень медленно.

Для тех пользователей, которые хотят создать оригинальный сайт рекомендуется изучить HTML и CSS. Тогда вам откроются огромные возможности для создания персональных сайтов. Так же, кроме конструкторов сайтов есть хостинги, которые так же предлагаю свои конструкторы сайтов и множество шаблонов. Можно воспользоваться бесплатными или платными услугами. Для создания сайта на хостинге, не используя конструкторы, потребуется писать себе скрипты для сайта самостоятельно или заказывать у программистов. Первый вариант более приемлемый, потому как стоимость скриптов начинается от 500р. и более. Для написания скриптов вам потребуется изучить язык программирования php и javascript. Таким образом, вам будут доступны все функции для создания сайтов.

В общем, выбирайте, что вам больше подходит и попробуйте самостоятельно создать свой сайт. Главное - не бойтесь. Первый сайт может получиться не таким, как бы вам хотелось, но со временем, набравшись опыта, вы будете создавать все более и более привлекательные и прибыльные сайты. Дерзайте!

Как создать сайт?

Понравилась статья?
Будем признательны, если поделитесь в соцсетях или мессенджерах, а также присоединитесь к нашей группе Вконтакте. Будет интересно!

Вас может заинтересовать:

Конструкторы сайтов
Конструкторы сайтов

С хостингом и доменом все понятно и вопросов не возникает. Но что делать с конструктором сайтов? Если переформулировать вопрос: Нужен ли он, поможет или помешает конструктор сайта?


JavaScript 101: разоблачение регулярных выражений
JavaScript 101: разоблачение регулярных выражений

Регулярные выражения, вероятно, являются наиболее неправильно понимаемой особенностью большинства языков.

Многие разработчики пытаются понять их с помощью плохих руководств или старых книг, и когда они разочаровываются, они предпочитают игнорировать их до конца своей карьеры.


HOSTCMS v.6. Вывод комментариев к товарам магазина
HOSTCMS v.6. Вывод комментариев к товарам магазина
Выводим на Главной или отдельной странице сайта комментарии к товарам, оставляемые посетителями или покупателями...

JavaScript 101: сила замыканий
JavaScript 101: сила замыканий

JavaScript - это универсальный язык программирования, который допускает широкий спектр методов кодирования, включая одну из самых неправильно понимаемых функций из всех: замыкания.


Настал 2016. Обновите свой footer
Настал 2016. Обновите свой footer
У каждого сайта в footer (футер) указываются выходные данные компании, а также год создания и текущий год. Актуальность этих данных говорит о том, что сайт жив и обновляется. Это важно, если хотите, чтобы сайт вызывал доверие.

HOSTCMS v.6. Полезные php коды
HOSTCMS v.6. Полезные php коды

Некоторые полезные php коды для вывода данных на странице сайта.


QRcode

2010-2024 © Веб студия iNikSite.ru (г. Подольск). Все права сохранены.

Цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой! Просим уточнять цены при отправке заявки в нашу компанию. У нас действуют специальные предложения и скидки на различные варианты исполнения заказа и 100% предоплату!

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.